• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участники форума "ИНФОТЕХ-2015" увидят IT-Тюмень

Общество, 16:16 26 августа 2015

Тюменская линия

Далее в сюжете Компании из всех регионов страны представят свои технологии в Тюмени

Опыт тюменских разработчиков IT-технологий представят гостям из разных регионов России во время экскурсии на ключевые объекты IT-индустрии Тюмени 8 сентября.

Экскурсия состоится в рамках VIII Всероссийского форума "Электронное правительство - современный механизм управления регионом" и специализированной выставки "ИНФОТЕХ-2015".

Как рассказал директор департамента информатизации Тюменской области Александр Албычев на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия", за три часа участники форума посетят центр обработки данных, интерактивный тренажер медицинской информационной системы, центр прототипирования тюменского технопарка.

Экскурсоводы расскажут о тюменских технологиях, новых тенденциях и стратегиях в информационной сфере. Кроме того, гости познакомятся с историческими местами и главными улицами областного центра.

Александр Албычев добавил, что экскурсия будет полезна не только участникам форума, но и студентам и школьникам – они узнают, где готовят квалифицированных специалистов в области IT-технологий, и увидят, как работают программисты.

Для участия в экскурсии нужно зарегистрироваться на сайте "ИНФОТЕХА". Гости форума посетят мероприятие бесплатно.

Евгения Шевцова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей