EUR93,7347
  • В Тюмени 14..16 С 4 м/с ветер южный

Тюменские футболисты проиграли в Красноярске

Спорт, 19:26 15 октября 2015

"Тюмень" со счетом 0:1 проиграла красноярскому "Енисею" в гостевом матче ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ. Встреча состоялась под крышей манежа и прошла в комфортных условиях.

Игра у гостей не задалась. В Красноярск они привезли всего одного нападающего, но Хасан Мамтов не смог поставить в тупик оборону хозяев. Запомнился лишь его удар по воротам на последней минуте, заблокированный защитниками.

"Енисей" тоже не форсировал события и остался доволен единственным голевым выпадам – в дебюте второго тайма мяч в сетку добил Егор Иванов, не забивавший в официальных матчах более двух с половиной лет.

Последний раз "Тюмень" побеждала 14 сентября. Прервать неудачную серию команда Александра Ивченко, находящаяся в нижней части турнирной таблицы, может 19 октября. В понедельник тюменцы на своем поле сразятся с "Торпедо" из Армавира, которое тренирует известный наставник Валерий Карпин.