• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тобольске подвели итоги студвесны

Общество, 12:35 03 апреля 2016

Тюменская линия

Городской фестиваль "Студенческая весна-2016" завершился в Тобольске.

 На протяжении трех дней участники состязались в направлениях "Музыка", "Театр", "Хореография", "Оригинальный жанр", "Мода", "Студенческое самоуправление" и "Журналистика". Лауреатов фестиваля наградили на гала-концерте в ДК "Синтез".

В направлении "Студенческое самоуправление", лауреатом стал Тобольский многопрофильный техникум.

В направлении "Журналистика" в номинации "Печатная журналистика" лауреатом стала Надежда Семакова (филиал ТюмГУ в Тобольске). В номинации фотожурналистика лауреатами стали Ксения Половодова (филиал ТюмГНГУ в Тобольске) и Дарья Прокопович (Колледж искусств и культуры им. Алябьева). В номинации "Видеожурналистика" победили ребята из городской студии "Pixel".

В номинации "Рэп" лауреатом стал Игорь Трутнев (филиал ТюмГУ в Тобольске). В номинации "Инструментальное исполнение" лауреатом стала Джульетта Рувинская (филиал ТюмГНГУ в Тобольске). В номинации "Авторская песня" лауреатом стала Анастасия Черкасова и Руслан Бекшенев (Филиал ТюмГУ в Тобольске). В номинации "Эстрадно-джазовый вокал" лауреатами стали Екатерина Хазова (филиал ТюмГУ в Тобольске), также Екатерина Степанова (филиал ТюмГНГУ в Тобольске).

В направлении "Хореография", номинация "Современная хореография" лауреатом стал танцевальный коллектив "Maze"(филиал ТюмГУ в Тобольске).

В направлении "Театр", номинация "Эстрадный монолог", лауреатами стали студенты филиалы ТюмГНГУ в Тобольске Денис Булгаков и Антонина Бурова.

Мистером Студенческая весна признали Егора Лонгортов из филиала ТюмГНГУ в Тобольске, мисс Студенческая весна стала также представительница этого вуза Екатерина Степанова.

Теперь лауреаты фестиваля представят Тобольск на областной "Студенческой весне" в Тюмени.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен