EUR96,1018
  • В Тюмени 24..26 С 4 м/с ветер северный

Тюменские хоккеисты одержали волевую победу над "Звездой"

Спорт, 09:12 19 октября 2016

"Рубин" из Тюмени продлил победную домашнюю серию в Высшей хоккейной лиге, взяв верх над подмосковной "Звездой" - 3:1.

После осторожного безголевого первого периода команды заставили выплеснуть эмоции болельщиков во втором. Сначала хоккеисты устроили бойцовский поединок, а на 33 минуте после рикошета шайба оказалась в воротах сибирской дружины. Вновь зрителям показали бокс. После этого рубиновцы обрушили шквал атак на чужие владения. И фарм-клуб ЦСКА дал сбой. Тюменцам хватило полторы минуты, чтобы не только отыграться, но и выйти вперед. Голами отметились Виталий Каменев и Максим Зюзякин. А на 47 минуте Сергей Пайор установил окончательный результат.

Теперь у "Рубина" 25 баллов и восьмое место. Первая строчка у Тверского хоккейного клуба, набравшего 30 очков. При этом тюменская команда провела на два матча меньше.