• 1 июля 20241.07.2024понедельник
  • В Тюмени 23..25 С 3 м/с ветер северный

Хоккеисты "Тюменского легиона" огорчили уральцев

Спорт, 12:16 01 ноября 2016

Со счетом 4:3 "Тюменский легион" нанес поражение команде "Авто-Спартаковец" из Екатеринбурга в гостевом матче Юниорской хоккейной лиги.

Судьба поединка решилась уже в первом периоде, в котором хозяева пропустили три безответные шайбы. Авторами голов у сибиряков стали Артем Пылаев, Иван Первушин, Андрей Коваленко и Александр Головин. Отметим и вратаря победителей Яна Синькевича, отбившего 27 шайб.

Это поражение в основное время для "Авто-Спартаковца" стало первым в сезоне. С 25 баллами он располагается на третьем месте зонального турнира "Урал – Западная Сибирь". Выше находятся "Югра-ЮКИОР" из Ханты-Мансийска (30 очков) и челябинский "Трактор" (26). "Тюменский легион" (23) – на четвертой позиции.