• 1 мая 20241.05.2024среда
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени обсудят перспективы нефтегазопереработки и нефтегазохимии в России

Экономика, 12:27 15 ноября 2016

Технические визиты на Антипинский НПЗ, "СИБУР Тобольск" и строящийся крупнейший объект "ЗапСибНефтехим" состоятся в Тюмени 1-3 марта 2017 года в рамках мероприятия по вопросам строительства и модернизации НПЗ, ГПЗ И НХП.

Мероприятие пройдет при поддержке и участии стратегического партнера – Антипинского НПЗ и специального партнера – "СИБУР Тобольск", сообщает пресс-служба компании Vostok Capital.

В серии дискуссий и технических визитов примут участие делегации крупнейших НПЗ, ГПЗ и НХП России и СНГ, ВИНК, а также российские и европейские инжиниринговые компании, поставщики технологий и оборудования, представители российских нефтегазохимических кластеров, представители регуляторных органов, независимые эксперты отрасли.

Среди постоянных участников делегации во главе с генеральными и техническими директорами от таких компаний как "Газпром нефть", "Газпром переработка", "Башнефть", "Татнефть", "Славнефть", "Роснефть", СИБУР, Саратовский НПЗ, ВНИПИнефть, РНПК (Роснефть), Куйбышевский НПЗ, Славнефть-ЯНОC, Антипинский НПЗ, Афипский НПЗ, "Киришинефтеоргсинтез", Сызранский НПЗ, ИНХП РБ и др.

Участники мероприятия обсудят наиболее актуальные для индустрии темы:

1. Строительство и модернизация объектов отрасли даунстрим: подготовка и реализация проектов.  Лучшие российские и международные практики.

2. Методики управления проектами. Оптимальные условия для конфигурации проекта, контрактной стратегии и плана исполнения работ.

3. Практические примеры импортозамещения. Выбор производственных технологий и оборудования.

4. Особенности и перспективы развития технологий: инновационные решения для предприятий нефте- и газопереработки.

5. Автоматизация производства и управление информационными процессами.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен