• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ямальский фонд капремонта запустил мобильное приложение

Экономика, 14:05 20 марта 2017

Фото ИА "Тюменская линия"

Мобильное приложение "Личный кабинет" первым среди российских региональных операторов запустил Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ямала.

Как сообщает ИА "Север-Пресс", с его помощью ямальцы могут контролировать начисление взносов на капремонт и своевременное отражение выплат.

"Отныне сервисом можно воспользоваться не только с помощью веб-версии, но и в мобильном приложении, доступном для устройств платформы Android. Для скачивания мобильного предложения необходимо зайти на сайт фонда в раздел "Личный кабинет". Кроме того, сотрудники фонда готовы дать разъяснения по любым аспектам исполнения региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на сайте www.fondkr89.ru в рубрике "Вопрос эксперту"", - рассказала корреспонденту ИА "Север-Пресс" помощник директора фонда Елена Работнева.

Напоминаем, что 20 марта по горячей линии с 9 часов до 19 часов вечера можно задать вопросы по телефону 8 (34922) 4-16-67. Ее организовали для оказания консультативной помощи по вопросам начисления и оплаты взносов на капремонт и фиксирования поступивших средств на счет регионального оператора.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен