• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская область подписала соглашение о сотрудничестве с Агентством социальной информации

Губернатор, 15:48 08 июня 2017
Далее в сюжете Тюменский опыт профилактики магазинных краж дает «Шанс» другим регионам России

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и директор автономной некоммерческой организации "Агентство социальной информации" Елена Тополева-Солдунова подписали соглашение о сотрудничестве в рамках II Форума социальных инноваций регионов в Красногорске.

Основными направлениями сотрудничества правительства Тюменской области и агентства станут содействие в распространении информации, консультационная и экспертная поддержка, проведение совместных мероприятий сторон для содействия развитию и популяризации деятельности некоммерческих организаций, социальных предпринимателей, благотворительности и добровольчества, партнерских отношений между разными секторами общества.

Отметим, что Агентство социальной информации – ведущая экспертная организация российского некоммерческого сектора и профессиональное информационное агентство, специализирующееся на освещении гражданских инициатив. Двойной статус – автономной некоммерческой организации и средства массовой информации – необходим для достижения миссии, которой АСИ руководствуется с момента создания.

Борис Олейник

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен