• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы могут выиграть билеты на "Осеннюю рапсодию"

Общество, 15:42 24 сентября 2017

Выездное праздничное мероприятие для жителей Пансионата для ветеранов войны и труда проведут сотрудники ДК "Нефтяник" им. В. И. Муравленко 28 сентября, ко Дню пожилого человека.

Откроет его литературная гостиная, где выступят поэты Тюменской области Юлия Стафеева, Владимир Ордовский и другие. Кроме того, все желающие зрители смогут сами прочесть стихи любимых поэтов.

Также в концертной программе "Золотая осень" - совместное выступление жителей пансионата и известной исполнительницы авторской песни Юлии Варламовой.

В это время в группе ДК "Нефтяник" в социальной сети "ВКонтакте" пройдет заочная фотовыставка "Любовь сквозь годы". Она позволит пристально всмотреться в те лица, которые мы с почтением называем сегодня "золотым возрастом". Обратить внимание на их интересы, чувства, достойные восхищения и подражания у молодого поколения. 

Необходимо прислать фотографию бабушек и дедушек на электронный адрес: konkurs@dkn72.ru с пометкой "Любовь сквозь годы" и контактными данными (ФИО, тел.). Фотографии будут пронумерованы и размещены в отдельный альбом в группе в контакте https://vk.com/club112508757. 14 самых активных участников получат пригласительные билеты на XIV открытый городской фестиваль "Осенняя рапсодия-2017" в ДК "Нефтяник", сообщает Тюменское концертно-театральное объединение.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен