• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Вышел пилотный номер журнала "Роспотребнадзор в Тюменской области"

Общество, 14:59 26 апреля 2018

Вышел пилотный номер журнала "Роспотребнадзор в Тюменской области". Фото ИА "Тюменская линия"

Неофициальная презентация первого номера журнала "Роспотребнадзор в Тюменской области" тиражом 500 экземпляров состоялась на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия".   

Учредитель и издатель журнала - Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области, его руководитель Александр Фольмер возглавил редколлегию издания. Авторами статей стали практикующие врачи санитарно-эпидемиологической службы.  

"Мы долго мечтали о таком издании, полезном для предпринимателей и жителей региона, в котором были бы собраны новости об изменениях в законодательстве, содержались результаты наших проверок, на что мы хотим обратить внимание предпринимательского сообщества", - сообщила руководитель регионального управления Роспотребнадзора, член попечительского совета журнала "Роспотребнадзор в Тюменской области" Галина Шарухо.

Материалы первого номера посвящены 95-летию санитарно - эпидемиологической службы, безопасным интернет-покупкам, профилактике клещевого энцефалита и туберкулеза, работе детских летних лагерей и другим темам.       

Журнал будет выходить ежеквартально, его планируется бесплатно передавать в департаменты Тюменской области. 

Татьяна Ковалева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен