• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор и Дмитрий Артюхов поздравили жителей Нового Уренгоя с Днем города

Губернатор, 23:50 01 сентября 2018

Сразу с тремя праздниками поздравил жителей Нового Уренгоя врио губернатора Тюменской области Александр Моор - с Днем города, Днем работника нефтяной и газовой промышленности и с началом нового учебного года. Он вместе с врио губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Артюховым посетил главную площадку, где проходили народные гуляния, и прямо со сцены передал ямальцам привет от южных соседей.

"Я привез вам из Тюмени от всех моих земляков огромный горячий привет, ловите! Мы очень любим вас и ценим нашу дружбу! Желаем здоровья, благополучия, любви и добра семьям, а городу - развития и процветания!", - обратился Александр Моор к новоуренгойцам, которые поддержали поздравления бурными аплодисментами.

Дмитрий Артюхов признался, что Новый Уренгой - это родной для него город, и быть в этот день здесь - большая честь. "У нашего города позади выдающаяся история, а впереди не менее великое будущее. Мы сделаем все, чтобы наш город развивался, а его жители жили счастливо", - сообщил он.

Мэр города Иван Костогриз поблагодарил горожан за их труд и отношение к Новому Уренгою и отметил, что успехами муниципалитета гордится не только весь Ямал, но и вся Россия. Он призвал сделать город еще лучше, красивее и комфортнее, и пожелал всем процветания и достатка.

Завершилось празднование 43 дня рождения Нового Уренгоя эффектным фейерверком.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен