• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор: "Профессионал" может стать эффективной площадкой для сотрудничества власти и общества

Политика, 11:25 11 декабря 2018

Первый тюменский областной правовой практический форум "Профессионал" может стать эффективной площадкой для сотрудничества власти и общества по самым актуальным вопросам права. Это отметил в приветствии участникам форума губернатор Тюменской области Александр Моор.

Форум начал работу 11 декабря в зале "Атриум" тюменского технопарка.

"Проведение таких тематических форумов в нашей области стало хорошей традицией, - подчеркнул губернатор. - Они объединяют руководителей и специалистов органов власти, представителей бизнеса, ученых, представителей общественности. Уверен, что этот форум поможет нам найти решение сложных вопросов и обменяться опытом. Изменение в налоговом законодательстве, государственные закупки, применение онлайн-касс, и многие другие темы очень актуальны сегодня. Уверен, что полученная здесь новая информация, будет использована вами в практической деятельности".

Форум продлится два дня. В его программу включены профессиональные семинары на актуальные темы по вопросам юридической сферы, налогообложения, государственных закупок, важных нововведений федерального законодательства.

Организаторами выступили Тюменская областная дума, тюменское отделение общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России", региональный центр сети "Консультант Плюс" по Тюменской области ООО "Полное ПРАВО".

Задача форума - создание среды для взаимодействия между представителями судебных, налоговых и исполнительных органов власти Тюменской области, с одной стороны, и специалистами – практиками тюменских компаний, с другой стороны, а также повышение правовой культуры специалистов в сферах юриспруденции, налогового и бухгалтерского учета.

Борис Олейник

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен