• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лидеры проекта "Политическая кухня" войдут в общественную молодежную палату Тюменской области

Общество, 18:45 11 декабря 2019

Анна Петренко стала победителем проекта "Политическая кухня". Кроме нее по итогам конкурса в состав молодежной палаты VII созыва при Тюменской областной думе войдут Никита Манзя, Никита Черпинский и Глеб Шустов. Награждение призеров состоялось на заседании молодежного парламента 11 декабря, сообщает пресс-служба регионального отделения "Единой России".

Поздравляя молодых людей первый заместитель председателя думы, руководитель фракции "Единая Россия" Андрей Артюхов, отметил важность не только победы, но участия в "Политической кухне". "Вы приобрели новые знания, получили организаторские навыки, учились работать в команде. Все это пригодится вам в жизни", - сказал он.

Кроме возможности работать в молодежной палате победительница получила поездку в Государственную Думу Федерального Собрания РФ.

Добавим, из 20 лучших конкурсантов после двух недель занятий в финал прошли 10. Лидеров проекта определили по итогам участия в дебатах, где аргументировали свою позицию "за" и "против" по актуальным вопросам.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен