• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В День добра, любви и милосердия Запсибкомбанк поздравил клиентов

Общество, 12:21 18 декабря 2019

На протяжении многих лет Запсибкомбанк участвует в социально важных мероприятиях, предполагающих поддержку института семьи, материнства и детства, культуры и спорта. В число этих задач входит и помощь людям с ограниченными возможностями здоровья. Сотрудничество с различными общественными организациями для Запсибкомбанка сложилось в многолетнюю добрую традицию и развивается во всех территориях присутствия банка.

Так, в городе Советский в Центре культуры и досуга "Сибирь" прошел концерт "День добра, любви и милосердия", приуроченный к Международному дню инвалидов. Одним из торжественных моментов праздника стало вручение благодарственных писем партнерам, чествование активистов и награждение тех, кто в течение года помогал районной общественной организации инвалидов. ДО №39 "Советский" так же принял участие в награждении. Памятные подарки вручены 25 членам районной общественной организации "Всероссийского общества инвалидов", проявившим себя в фестивалях "Через тернии к звездам" и "Преодоление".

Подобные мероприятия привлекают внимание общественности к проблемам людей с инвалидностью, формируют доброжелательное отношение к ним и являются отличной возможностью продемонстрировать свои таланты и любовь к жизни, считает директор ДО №39 "Советский" Денис Соколов.

"Успех невозможен без благополучия людей, а благополучие людей зависит от благополучия в обществе. Помогая ближнему, мы можем получить в ответ гораздо больше. Запсибкомбанк всегда готов поддерживать творческих, неравнодушных людей, которые способствуют формированию в обществе культурных ценностей, нравственности, милосердия, а значит, делают всех нас чуточку лучше и счастливее", - отметил директор ДО №39 "Советский" Денис Соколов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен