• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Восемьдесят жителей Тюменской области могут попасть в программу "Навигатор"

Общество, 17:07 11 февраля 2020

Подать заявку и стать одним из 80 участников областного проекта профессиональной подготовки вожатых "Навигатор" приглашает Ассоциация организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области "Мы вместе".

Участниками образовательной программы могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет, проживающие (зарегистрированные) на юге Тюменской области. Они пройдут обучение по одной из лучших программ подготовки вожатых в России, пройдут аттестацию и получат свидетельство с присвоением квалификации "Вожатый".

Первый этап Online-обучение пройдет с 15 февраля до 7 марта. Он позволит участникам получить вводные знания по профессии, а наставникам выявить самых активных для второго этапа. Он пройдет в формате пятидневного интенсива (с 9 по 13 марта) в Областном детском центре "Ребячья республика".

Всем участникам, не проживающим в Тюмени, будет оплачен проезд. Полученное образование даст право работать в качестве вожатого в любом детском центре Тюменской области, России, а также в детских лагерях за рубежом. Участники будут включены в профессиональное сообщество сферы детского отдыха, которое позволяет развиваться, совершать социально значимые дела, повышать свой профессионализм. Для того, чтобы принять участие в проекте, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.

Напомним, проект "Навигатор" получил поддержку в размере 499 тыс. 695 рублей в качестве одного из победителей первого конкурса Фонда президентских грантов 2019 года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен