• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Конкурс детских рисунков и мастер-класс пройдут для особенных ребят в День защиты детей

Общество, 14:24 29 мая 2020

Творческие мероприятия для юных жителей региона и консультации для их родителей проведет онлайн Областной центр реабилитации инвалидов 1 июня, сообщает учреждение.

На странице центра в социальной сети "Вконтакте" состоится конкурс детских рисунков "Лето в Тюмени". В конкурсе могут принять участие дети с инвалидностью и ребята с ограниченными возможностями здоровья от четырех до 12 лет. Рисунки на заданную тему принимают с 1 до 5 июня в сообщениях Vk или по почте orci72metod@yandex.ru. Победителей определят 8 июня при помощи голосования.

1 июня в 14 часов на странице центра "Вконтакте" для всех желающих пройдет онлайн-мастерская: специалист по реабилитационной работе покажет ребятам, как смастерить маску в виде бабочки. Для удобства участникам мастер-класса предлагают заранее подготовить картон, отрезок обоев или цветную бумагу, проволоку, ленточки, трубочку для коктейля или бамбуковую палочку, ножницы и клей.

1 июня с 9 до 12 часов юрист Областного центра реабилитации инвалидов будет консультировать через Skype по вопросам защиты детей. За консультацией могут обратиться все желающие. Логин в Skype: orci72metod (Областной центр реабилитации инвалидов, Тюмень Russian Federation). Электронная почта для связи со специалистами: orci72metod@yandex.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен