• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Вопрос о Рокоссовском на фестивале "Время Побед" принес тюменке в подарок квартиру

Общество, 12:06 01 июля 2020
Далее в сюжете 81-летний житель Тюменского района выиграл автомобиль на фестивале "Время Побед"

Тюменка Любовь Путилова стала обладательницей квартиры в заключительный день викторины на фестивале "Время Побед" в областном центре.

Напомним, она правильно ответила на вопрос ведущего "Какой советский полководец был репрессирован в 1937 году и амнистирован в начале Великой Отечественной войны?"

"Было два варианта ответа: Рокоссовский и Малиновский. Вопрос оказался несложным, я ведь училась в школе. Что примечательно, вопрос первого этапа викторины был похожим, про советских маршалов", - рассказала Любовь Путилова корреспонденту "Вслух.ру".

Она призналась, что интересовалась темой Великой Отечественной войны еще со школьных времен, и судьба Рокоссовского и Малиновского была ей особенно интересна.

"Телевизор был выключен, поэтому я не смогла сразу убедиться, что стала победительницей. Ведущий еще так пафосно закричал в трубку, что я подумала, что это чья-то шутка", - рассказала финалистка.

Однако потом, включив телевизор, Любовь Ивановна окончательно убедилась, что квартира досталась ей. Победительница викторины пока не решила, как распорядится подарком.

Напомним, что еще два суперподарка ожидают своих будущих владельцев. Их судьба определится в эфире в 13 и 22 часа по местному времени.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен