• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Большинство жителей Тюмени доверяют знаку качества "Тюменская марка"

Общество, 18:21 14 октября 2020
Далее в сюжете Более 140 бизнесменов поборются за призы "Тюменской марки"

76 процентов тюменцев доверяют знаку качества “Тюменская марка”. Таковы результаты опроса, который прошел в ходе первого телевизионного ток-шоу “Тюменская марка” на телеканале “Тюменское время”, сообщает пресс-служба конкурса.

Итоги рейтинга доверия показали, что 36% респондентов безусловно доверяют знаку качества, еще 40% опрошенных — в большинстве случаев. 24% тюменцев выбрали вариант “не всегда”.

"Цифры опроса порадовали, но даже эти 24% говорят о том, что у нас впереди еще много работы и у предпринимателей в первую очередь. Общая задача — сделать все от нас зависящее, чтобы тюменцы гордились продуктами местных товаропроизводителей и с удовольствием их приобретали", — прокомментировал директор департамента экономики и стратегического развития администрации Тюмени Сергей Толстых.

Этого же мнения придерживается и депутат городской думы Степан Киричук. "3/4 тюменцев подтверждают, что они доверяют конкурсу "Тюменская марка" и, по крайней мере, в большинстве случаев выбирают тюменские товары. Для местных предпринимателей очень важно быть уверенными в себе. Наша задача - поднимать конкурс из года в год на более высокий уровень. Тюменские товары, тюменские услуги должны выходить за пределы нашего любимого города”, — отметил он.

Напомним, бизнесмены успевают подать заявки на участие в конкурсе до 16 октября на официальном сайте конкурса.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен