• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские бизнесмены успевают подать заявки на конкурс "Тюменская марка"

Общество, 14:47 13 октября 2020
Далее в сюжете Большинство жителей Тюмени доверяют знаку качества «Тюменская марка»

Четыре дня остается до окончания приема заявок от предпринимателей на конкурс “Тюменская марка”, сообщают организаторы.

Регистрация участников продолжается до 16 октября в режиме онлайн на официальном сайте конкурса и по адресу: ул. Первомайская, 20, каб. 303. Заявиться можно по одной из семи номинаций: “Бизнес для потребителя”, “Бизнес для бизнеса”, “Социальное предпринимательство”, “Женское предпринимательство”, “Семейное предпринимательство”, “Молодежное предпринимательство”, “Акулы бизнеса”.

Одна из новых номинаций конкурса - молодежное предпринимательство. Здесь могут выступить юридические лица, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане. Предприниматели не должны быть старше 30 лет.

Молодой тюменский предприниматель Владислав Джурович говорит, что бизнес выбрал его сам. За несколько лет бизнес достиг того уровня, когда его можно представить на областном конкурсе предпринимателей.

"Несколько лет назад получился положительный опыт участия в конкурсе, мы привлекли много новых клиентов. Когда я узнал, что в этом году снова состоится "Тюменская марка", то снова решил принять участие", — отметил предприниматель.

Напомним, в 2020 году “Тюменская марка” проходит с 28 сентября по 4 декабря. Конкурс проводится в формате бизнес-реалити: выставки заменят телевизионными ток-шоу. Образовательная часть включает тренинги, семинары, мастер-классы и нетворкинги.

Предпринимателям предстоит публичная защита своего бизнес-проекта в борьбе за главный приз конкурса – 700 тыс. рублей. За второе и третье места предусмотрены 500 тыс. рублей и 300 тыс. рублей. Призы потребительских симпатий составляют 150 тыс. рублей, 100 тыс. рублей и 60 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен