• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На дискуссионной площадке TNF 2021 выступят известные ученые и бизнес-тренеры

Экономика, 10:43 08 сентября 2021

Известные ученые и бизнес-тренеры выступят на дискуссионной площадке TNF 2021, сообщают организаторы форума. Площадка "Энергия будущего: Среда. Технологии. Человек" соберет инноваторов и предпринимателей в сфере ТЭК.

С 14 по 16 сентября запланированы выступления на актуальные темы. 14 сентября "Окружающая среда – энергия будущего", 15 сентября "Люди и человеческий капитал – энергия изменений", 16 сентября "Новые технологии в индустрии — энергия роста".

В первый день форума, 14 сентября, будет презентован первый в России стратегический образовательный интенсив ТюмГУ, на котором обсудят практику создания и развития карбоновых полигонов и сопутствующих климатических проектов, а также линейку перспективных образовательных программ по карбоновой тематике.

В панельной дискуссии "Зеленая трансформация топливно-энергетического комплекса" помимо ректора ТюмГУ Ивана Романчука примут участие заместитель директора по развитию Института X-BIO ТюмГУ, специальный представитель Минобрнауки РФ по вопросам биологической и экологической безопасности Николай Дурманов и директор функции "Устойчивое развитие" ПАО "Сибур Холдинг" Максим Ремчуков.

15 сентября пройдет лекция "Человеческий капитал в проектном мире". Прочитает ее Вениамин Кизеев, член совета директоров Академии управления WINbd, партнер стартап-студии "Открытые инновации", член правления ассоциации управления проектами "СОВНЕТ".

TNF 2021 пройдет в Западно-Сибирском инновационном центре 14-16 сентября с соблюдением всех мер эпидбезопасности и включает в себя более 30 мероприятий. Организаторами выступают правительство РФ и правительство Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен