• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор поздравил сотрудников Росгвардии и ОМОНа с юбилеями

Губернатор, 16:08 01 октября 2021

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Сотрудники Росгвардии, рискуя жизнью, выполняют задачи по обеспечению общественной безопасности в регионе и стране. Об этом сказал губернатор Тюменской области Александр Моор на торжественном мероприятии, посвященном пятилетию со дня образования управления Росгвардии по Тюменской области и 30-летию со дня создания Тюменского ОМОНа.

"Сегодня в этом зале собрались мужественные и отважные люди. Настоящие герои. Это вы, рискуя собственной жизнью, качественно и эффективно выполняете задачи по общественной безопасности нашего региона и нашей страны. Вы защищаете жизнь и здоровье земляков. Вы первыми идете навстречу опасности. В борьбе с преступностью, терроризмом и экстремизмом действуете результативно, эффективно и в рамках закона", – сказал глава региона.

Александр Моор выразил отдельную благодарность ветеранам, тем, на кого равняется молодое поколение и жители региона.

"Хочу сказать вам большое спасибо за ваш вклад в патриотическое воспитание юных тюменцев, за самоотверженный и честный труд, верность профессии и добросовестное исполнение служебных боевых задач на благо Тюменской области и нашей родины. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, удачи, успехов, счастья и добра вам и вашим семьям", – заключил губернатор.



Отметим, торжественное мероприятие проходит в ДК "Нефтяник" 1 октября.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен