• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Кадры из тюменской новеллы фильма "Елки 8" вошли в новый клип Филиппа Киркорова

Общество, 16:16 15 декабря 2021

Кадры из тюменской новеллы комедии "Елки 8" попали в официальный клип Филиппа Киркорова на песню "Раненый". Композиция стала саундтреком к фильму, который выйдет в широкий прокат 16 декабря.

Видеоряд включил всех героев новогодней комедии, в том числе главных персонажей тюменской новеллы — комика Стаса Старовойтова, девушки, которая организовывает его гастроли, и Ольги Бузовой.

В частности, можно увидеть, как героиня в исполнении Софьи Присс стоит у стенда, на котором отчетливо видна надпись "Visit Tyumen" и логотип бренда. А Стаса Старовойтова можно застать в здании аэропорта Ремезов.

Музыкальное видео было опубликовано на канале популярного исполнителя на YouTube-канале. Оно собрало более 32 тыс. просмотров. В фильме Филипп Киркоров сыграл охранника ЧОПа, которого по сюжету наняли выступать на большом празднике из-за удивительного сходства с известным певцом.

Напомним, премьера кинокомедии "Елки 8" состоялась в Тюмени 13 декабря. В российский же прокат фильм выйдет 16 декабря. Тюменская новелла в комедии "Елки 8" выдалась самой многолокационной. Съемочная группа работала на 12 точках города и региональной столицы. Теперь жители страны, которые придут в кинотеатры посмотреть новогоднюю киноленту, увидят аквапарк "ЛетоЛето", этностойбище "Увас мир хот" и другие места, где можно отдохнуть. Съемки проходили при поддержке правительства Тюменской области.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен