• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Поздравления тюменцев с 23 февраля и 8 марта доставит Почта России

Общество, 08:38 09 февраля 2022

Накануне Дня защитников Отечества и Международного женского дня тюменцы могут в режиме онлайн оформить эксклюзивную почтовую открытку и отправить ее в любую точку России и за рубеж, сообщает Почта России.

Чтобы отправить электронную открытку, необходимо зайти на сайт, выбрать дизайн и написать персональное поздравление. Заполнив данные отправителя и получателя, оплатить с помощью мобильного банка и отправить в пункт назначения.

Почтальон доставит открытку в красочном конверте в почтовый ящик адресата. Отследить статус отправления можно по трек-номеру на сайте компании или в мобильном приложении.

Открытки изготовлены в формате А5 на плотном картоне с глянцевым покрытием. Изображения для них выполнены известными российскими иллюстраторами и отличаются оригинальным дизайном. Их стоимость – от 149 рублей с учетом доставки по России.

Для тюменцев, которые предпочитают "живые" послания, сотрудники почтовых отделений приготовили более 100 видов праздничных открыток, которые доступны во всех почтовых отделениях нашего региона.

При этом жители Тюмени могут украсить послание художественной маркой и уникальным праздничным штемпелем в центральном отделении по адресу: ул. Республики, 56 в рабочие часы отделения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен