• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Абатский предприниматель инвестировал в открытие косметологического кабинета 10 млн рублей

Экономика, 12:53 15 марта 2022
Далее в сюжете Более 950 домов отремонтируют в Тюменской области по программе капремонта в 2022 году

10 млн рублей инвестировал предприниматель из с. Абатское в открытие нового косметологического кабинета. Создано девять рабочих мест.

В реализации инвестиционного проекта ООО "Диамант" помогли Инвестиционное агентство Тюменской области и районная администрация.

ООО "Диамант" зарегистрировано на территории района с 2013 года. В 2021 году завершено строительство собственного здания для размещения медицинской клиники. Специалист Анна Торопова оказывает уходовые косметические процедуры – массаж, пилинг, чистка. В дальнейшем планируется прием врача дермато-венеролога и открытие кабинета УЗИ.

"Сегодня мы открываем "Сельский медицинский центр". Это очень смелый и необычный проект для сельской местности, включающий в себя медицинские услуги в сферах стоматологии, косметологии и других направлений. Проект вписывается в Стратегию СЭР Абатского района до 2030 года в части развития предпринимательства и медицинского туризма, услуга востребована жителями соседних районов и даже областей. Это еще один пример, когда образование, целеустремленность, предприимчивость абатчан способствует развитию не только своего бизнеса, но и Абатского района в целом", - отметил глава Абатского района Игорь Васильев.

Анна Торопова выразила признательность всем, кто поддерживал, помогал в реализации этого проекта. "Мы идем в ногу со временем, и в наших планах не останавливаться на достигнутом", - добавила она.

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен