• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменок приглашают на кастинг "Мисс офис"

Общество, 09:15 07 июня 2022
Далее в сюжете Тюменский промышленно-энергетический форум поможет предприятиям ОПК, ТЭК выработать новую стратегию развития 

Региональный кастинг 13-го Международного конкурса красоты для офисных сотрудниц "Мисс офис", состоится в Тюмени 2 июля.

На него приглашают сотрудниц местных компаний, работающих в офисе (от секретаря до генерального директора), от 20 до 35 лет на момент предстоящего финала конкурса.

Основная цель конкурса – популяризация образа успешной деловой женщины, поэтому сам конкурс отличается от стандартов конкурса красоты. Жюри оценивают не только привлекательность участниц, но и деловые качества, сообразительность и умение презентовать себя и свою компанию.

"Наш конкурс очень привлекателен для девушек, он имеет массу преимуществ: отсутствие вступительного взноса, отсутствие ограничений по росту, широкий возрастной диапазон и действительно большой призовой фонд. Конечно, легко не будет, конкуренция огромна, но ведь дорогу осилит идущий. Вы точно не станете финалисткой, если не рискнете подать заявку, а вот если рискнете, то тут уже возможны варианты, в этом случае идите до конца", – отметила директор конкурса красоты "Мисс офис" Светлана Бобрикова.

Чтобы стать участницей кастинга в Тюмени, необходимо заполнить анкету на официальном сайте конкурса до 30 июня. Кастинг проводят бесплатно.

Победительницы кастинга получат возможность представить Тюмень в полуфинале конкурса и выиграть 3 млн рублей в качестве главного приза (налог оплачивает организатор), роскошную корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора конкурса.

В полуфинал конкурса 2021 года от Тюмени прошли бизнес-аналитик ООО "Систем-Консалт" Анна Шведова и специалист по туризму Туристическая компания "А-ТРЕВЕЛ" Мария Васева.

В 2022 году по итогам 50 кастингов – 25 очных и 25 дистанционных – отберут полуфиналисток, которые примут участие в интернет-голосовании за выход в финал. 30 из них пригласят в Москву на финальное шоу, где жюри выберет одну победительницу. Именно она уедет домой с главным призом и званием "Мисс офис–2022".

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрывают путешествия, гаджеты последних моделей, среди которых Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы и множество других ценных подарков.

Подробности по тел.: + 7 (495) 995 00 43 (Москва)

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен