• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Форум для педагогов и воспитателей "Спутник" пройдет в Тюмени в апреле

Общество, 09:37 22 марта 2023

ТюмГУ | Фото: ТюмГУ

Педагогический форум "Спутник" пройдет в Тюменском госуниверситете 1 и 2 апреля. Мероприятие объединит учителей, воспитателей, заведующих, директоров школ, заинтересованных в профессиональном и личностном росте, сообщает управление стратегических коммуникаций вуза.

Для педагогов организуют лекции, практики, тренинги и обмен опытом. Тренер-игротехник Григорий Кудашов расскажет об игрофикации образовательных процессов. Психотерапевт Ирина Осницкая научит справляться с длительным стрессом и эмоциональным выгоранием. Евгения и Антон Гин познакомят с принципами ТРИЗ-педагогики, а также проведут практикумы по их реализации в учебном процессе.

Универсальные алгоритмы разработки любого мероприятия представит Максим Артемов. Эксперты Александр Ермаков и Ирина Челохсаева расскажут о проектной деятельности в школе, а организаторы образовательных событий и молодежных проектов Ольга Дежурко и Илья Терзи познакомят с основами коучинга.

Участие в форуме "Спутник" бесплатное. Регистрация проходит на сайте до 26 марта. По итогам обучения каждый участник получит сертификат.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен