• 8 декабря 20258.12.2025понедельник
  • В Тюмени -17..-19 С 4 м/с ветер северо-восточный


Трое детей пострадали в аварии на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск

Происшествия, 18:24 11 августа 2025

Госавтоинспекция Тюменской области | Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Трое детей получили ранения в ДТП на федеральной автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск. Водитель, возможно, уснул за рулем, сообщает региональная Госавтоинспекция.

Автомобиль Toyota Corolla въехал в дорожное ограждение, съехал в кювет, а затем ударился в опору освещения на 103-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Ярковском районе Тюменской области.

Машиной управлял 45-летний житель Увата.

В результате ДТП ранения получили водитель, его восьмилетний сын, а также внуки водителя: девочка шести лет и четырехлетний мальчик.

“Дети перевозились без специальных удерживающих устройств. Внуки приехали к дедушке в гости из Ленинградской области. Их мать тоже находилась в автомобиле в момент ДТП, она не пострадала”, – сообщили в ГАИ.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен