EUR98,7776
  • В Тюмени 16..18 С 3 м/с ветер северный

Курсанты ТВВИКУ одержали победу в турнире по рукопашному бою

Спорт, 10:24 18 марта 2008

Тюмень. Реваль Давлетшин (ТВВИКУ) и Илья Кусмаров (Вольск) победили в соревнованиях по рукопашному бою в весовых категориях 60 и 65 кг соответственно. Спортсмены Тюменской области завоевали четыре золотых, шесть серебряных и пять бронзовых медалей.

Как сообщают агентству "Тюменская линия" в Тюменском областном совете РОСТО (ДОСААФ), 15-16 марта в спортивном комплексе "Центральный" состоялся открытый Кубок Тюменской области по армейскому рукопашному бою памяти выпускника ТВВИКУ, старшего лейтенанта Владислава Храмцова.

В соревнованиях приняли участие мужчины старше 18 лет, имеющие спортивную квалификацию не ниже первого разряда. Общее количество участников - более 60 человек. В командном зачете победу одержали спортсмены ТВВИКУ, на второй ступени пьедестала почета - Сургут, третье место занял Вольск.

Победителями в категориях 70 и 75 кг стали Антон Цибарт (Тольятти) и Муталим Халимбеков (Сургут) соответственно. В категориях 80, 85 и свыше 85 кг места распределились следующим образом: Мурад Дибиров (Сургут), Сергей Щербинин (Вольск) и Зелимхан Ваделов (ТВВИКУ) соответственно.

Организаторами соревнований выступили Тюменский областной совет РОСТО (ДОСААФ) и Тюменское областное отделение Национального военного фонда.