• 24 декабря 202524.12.2025среда
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Бронзовых призеров из ТюмГАСУ обыгрывают все подряд

Спорт, 14:54 14 февраля 2014

Тюмень. Четырнадцатое поражение подряд потерпели бронзовые призеры областной спартакиады вузов из Тюменского архитектурно-строительного университета в чемпионате города по мини-футболу 13 февраля.

На этот раз подопечных Сергея Утусикова в городской Суперлиге огорчили представители "Газовика", разгромившие соперников со счетом 9:3. В роли главного бомбардира выступил Якуб Меметов, забивший четыре мяча. Ранее за весь чемпионат он отличился всего два раза. Дублем отметился его одноклубник Максим Алиуллин.

"Газовик", набравший 13 очков, остался на восьмом месте. Лидирует в турнире "Строитель" (32 балла), которого преследуют "Тавда" (26 очков) и "Газпромбанк" (23 балла).

Ближайший матч Суперлиги назначен на 16 февраля. В этот день на паркете "Прибоя" должны в 18 часов начать играть одноименный клуб и "ЛукОйл".

Василий Коньков

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен