"Росич" вновь победил с крупным счетом
Тюменский район, Тюменская область. Определились еще две дружины, пробившиеся в 1/4 финала чемпионата Тюменской области по хоккею. Ими стали ялуторовский "Атлант" и "Росич" из Горьковки.
В девятом туре центральной группы "Росич" на выезде со счетом 10:3 разгромил хоккеистов "Успенца". Автором пяти заброшенных шайб у победителей стал Алексей Гаврилов, хет-трик оформил Юрий Новиков, а дубль у них сделал Сергей Ткачев. По признанию вратаря "Росича" Сергея Брызгалова, соперники особых проблем ему не доставили.
Интересно, что в матче первого круга между этими командами был зафиксирован точно такой же счет. Победила тогда так же команда из Горьковки.
Лидером центральной группы остался "Атлант", набравший 17 очков. На одно меньше у "Росича". Третье место занимает "Успенец", имеющий девять баллов.
Василий Коньков

