• 14 декабря 202514.12.2025воскресенье
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -3..-5 С 4 м/с ветер юго-восточный


Владимир Якушев занимает лидирующие позиции в рейтинге губернаторов

Губернатор, 08:37 06 марта 2014

Владимир Якушев закрепился в общероссийском рейтинге губернаторов. На протяжении последних месяцев он входит в пятерку лидеров - теперь тюменский губернатор занимает вторую строчку рейтинга, уступая лидерство предыдущему главе тюменского региона, а ныне мэру Москвы Сергею Собянину. Компания Медиалогия опубликовала медиарейтинг губернаторов за февраль.

В рейтинге глав субъектов Уральского Федерального округа Владимир Якушев вернул себе лидерство и вновь занимает первое место. В тройку медиаактивных глав также вошли врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский и глава ХМАО-Югры Наталья Комарова.

Чаще всего тюменского губернатора упоминали в связи с рабочей встречей с президентом Владимиром Путиным. Тогда обсуждались итоги социально-экономического развития региона в 2013 году. Также СМИ сообщали о подписании соглашения по взаимодействию и сотрудничеству в области железнодорожного транспорта между Владимиром Якушевым и президентом РЖД Владимиром Якуниным.

Напомним, рейтинги построены на основе базы СМИ системы "Медиалогия", которая включает более 16 тыс. 500 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен