• 20 декабря 202520.12.2025суббота
  • USD80,7220
    EUR94,5120
  • В Тюмени -19..-21 С 4 м/с ветер северный


Михаил Бирман возглавил концертно-театральное объединение Тюмени

Общество, 14:49 11 апреля 2014

Тюмень. Бывший руководитель тюменской филармонии Михаил Бирман назначен директором концертно-театрального объединения 8 апреля.

Об этом журналистам сообщила на пресс-конференции в совместном пресс-центре информационных агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия" директор департамента культуры Тюменской области Юлия Шакурская.

"Процедура назначения директора филармонии согласовывается, это будет структурное подразделение Тюменского концертно-театрального объединения со своим руководителем. Идет активная реорганизационная работа, на следующей неделе мы представим объединение. Сейчас завершается формирование фирменного стиля и логотипа объединения. Мы хотим выйти для общения со СМИ с уже сформированным брендом", - пояснила она.

По словам Юлии Шакурской, 12 апреля состоится встреча с последним структурным подразделением объединения - коллективом тобольского театра. Кстати, дату открытия театра в Тобольске спикер не назвала, лишь сказала, что он официально откроется в самое ближайшее время.

Наталья Плотникова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен