• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 19..21 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Первый в России магазин Gagliardi открылся в Тюмени

Общество, 13:57 02 декабря 2014

Магазины мужской одежды Gagliardi компании Bortex group открылись в Тюмени.

Магазины компании уже открыты во многих столицах мировой моды, в том числе в Милане и Лондоне. Вместе с тем, открытие во многих больших городах, таких как Прага, Сидней, еще впереди. Несмотря на это, именно в столице Сибири появился первый магазин Gagliardi в России.

Выбор на Тюмень пал неслучайно. "В наших магазинах в Европе мы нередко сталкиваемся с тем, что покупателей из России глубоко удивляет качество, выбор и приемлемая стоимость одежды. Например, костюм из хорошей ткани можно купить за 12 тысяч рублей. Когда мы увидели, что русские туристы приобретают несколько вещей одновременно и им очень нравится наша марка, мы стали задумываться о выходе на российский рынок, но не знали, с чего начать. Как-то раз один из таких туристов предложил нам открыть магазин в его родном городе. Им оказалась Тюмень. После знакомства с ее жителями мы убедились, что хотим, чтобы история Gagliardi в России началась именно здесь", - пояснил представитель бренда Сэм Борг.

Управляющая магазином Анастасия Курбатова рассказала, что в Gagliardi представлено 450 моделей деловых офисных костюмов и повседневной одежды. "Изучая рынок Тюмени, мы поняли, что наш бренд готов предложить для города расширенный выбор: необычные расцветки и модели, разнообразие материалов. Некоторые костюмы пошиты из тканей Cerutti или Zegna. Кроме того, размерный ряд отличается от обычного – есть три вида кроя по комплекции и три вида по длине. Каждый костюм при покупке подгоняется до идеальной посадки совершенно бесплатно. Марка предлагает демократичные цены и рассчитана на широкую возрастную аудиторию", - отметила она.

Сэм Борг считает, что такое удачное сочетание цены, качества и сервиса обусловлено полувековым опытом пошива одежды для известных домов моды, открытием магазинов владельцами бренда без посредников, собственным производством на фабриках в Европе.

По словам представителей бренда, компания присматривается к Москве и Санк-Петербургу, но пока все их планы связаны только с Тюменью, и в ближайшее время она останется единственным городом в России, где представлена марка Gagliardi.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен