• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Один из лучших бизнес-тренеров России перевернет сознание тюменских предпринимателей

Общество, 15:09 10 декабря 2014

Топ-форум прорыва "Кризис - время для трансформации в бизнесе" состоится в Тюмени 19 декабря. Спикер проекта Станислав Кузавов ответит на вопросы предпринимателей о преодолении кризисных явлений в экономике и в управлении бизнесом, сообщается на сайте форума.

Участники форума узнают нюансы усиления конкурентоспособности компаний в рыночной среде. "Раньше на стенах компаний писали слоган "Думай!", а затем стали говорить о скорости. Теперь пришли к пониманию ключевой роли точности. Именно точность станет основной идеей в ближайшем будущем. Я говорю о точности в оценке ситуации, точности в принятии решений, в выборе партнеров и о точности во всех остальных аспектах жизни. О точности чувств в том числе", – пояснил Станислав Кузавов.

В первом блоке форума эксперт расскажет о целях и задачах времени: атмосфере, дисциплине и мотивации в компании; как управлять целями, процессами и ценностями; поведении руководителей при управлении людьми; ключевом навыке для компании в эти времена; системе или "чуйке"; механизмах предупреждения ошибок и сбоев.

Второй блок программы автор посвятил вопросу уникальности бизнеса. Может ли владелец прекратить искать путь к уникальности? Ответ раскроется по нескольким направлениям: чем вы "другее других"; выделиться - значит заработать или просто быть заметнее; какие технологии создания уникальности внедрены в компании; поддержание уникальности в оперативной деятельности.

Не останутся без внимания и взаимоотношения с клиентами: озабочены ли вы успешностью ваших клиентов? Речь пойдет о формировании определенного отношения к своему взаимодействию с клиентами: помогать, если есть возможность помочь; не быть навязчивым, а предлагать решения; не ждать в ответ принятия, благодарности или даже уважения. Важно перестать смотреть на потребителя, как на капризного ребенка и обвинять его в своих промахах. Причина удач или неудач только в нас самих.

2015 год, по прогнозам аналитиков, будет неспокойным. В ежедневном потоке изменений, тем более в кризисное время, важно адекватно оценивать обстоятельства, измерять свои силы и принимать верные решения, держать в векторе внимания основные составляющие успеха организации.

Четвертый блок Станислав Кузавов посвятил теме "Как владелец управляет ядром бизнеса". Информация блока поможет сконцентрироваться на основных кнопках у бизнеса для выведения его на новую волну.

Завершающий блок форума ответит на вопрос "Кто нам в помощь?". Какой бы ни была светлой и умной голова руководителя, без рук и ног, то есть сотрудников, далеко уйти не удастся.

По итогам топ-форума участники рассмотрят свой бизнес со стороны, уточнят его целостность и определят точки изменения, настроятся на волну креативности и свежих идей.

Станислав Кузавов представит основные мысли, которые поведут бизнес к успеху. "Не буду рассказывать, сколько моих бизнесов и бизнесов клиентов заиграли по-взрослому благодаря моим программам. Приходя на мои мероприятия, готовьтесь к перевороту сознания и определению своих слабых мест. Сначала в вашем мозгу все перевернется, а потом разложится по полочкам", - подчеркнул он.

Станислав Кузавов - лучший тренер России по технологиям прорыва. Проводит тренинги более чем в 27 странах мира. За 11 лет провел более 6 тыс. 450 тренингов.

Подробнее об условиях участия в форуме можно узнать на официальном сайте, а также по телефону +7 (909) 742-33-39.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен