• 15 декабря 202515.12.2025понедельник
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -7..-9 С 5 м/с ветер южный


Жители региона совершили четыреста тысяч новогодних звонков

Общество, 12:08 13 января 2015

Тюменская линия Жители региона совершили четыреста тысяч новогодних звонков | Фото: Тюменская линия

400 тыс. составило количество местных, внутризоновых, междугородных и международных соединений со стационарных телефонов от "Ростелекома" в ночь с 31 декабря 2014 года на 1 января 2015 года.

Пиковая нагрузка сети пришлась на последний час уходящего и первый час нового года: количество местных вызовов и по области выросло в 12 раз, междугородных и международных вызовов – в 35 раз. Чаще всего тюменцы звонили в Екатеринбург, Тобольск, Челябинск, Курган. Для каждого поздравления абонентам потребовалось в среднем менее двух минут.

В новогоднюю ночь не ослабевала активность и интернет-пользователей. Объем интернет-трафика абонентов "Ростелекома" превысил показатели обычных дней практически в четыре раза: жители Тюмени все чаще обращаются к электронным поздравлениями, поиску необходимой информации в Интернете, будь то новогодние традиции, гадания под бой курантов или расписание новогодних телепередач, сообщает пресс-служба ОАО "Ростелеком".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен