EUR96,3046
  • В Тюмени 14..16 С 1 м/с ветер северо-западный

"Тюменский легион" прервал череду неудач

Спорт, 11:11 19 февраля 2015

"Тюменский легион" в домашнем матче Молодежной хоккейной лиги был сильнее тольяттинской "Ладьи" - 7:3. Это первый успех сибиряков после трех поражений подряд.

Счет уже на третьей минуте открыли гости. Впрочем, еще до перерыва тюменцы благодаря голам Алексея Лешкова и Владислава Наумова, вышли вперед. Во втором периоде в воротах волжан побывали три шайбы. Голевые атаки завершили Алексей Ожгихин, Николай Патрушев и Владислав Наумов. В заключительной 20-минутке хозяев дублем огорчил их бывший форвард Егор Бабенко. Точными бросками на это ответили Алексей Ожгихин и Константин Белов.

В Восточной конференции "Тюменский легион", набравший 60 очков, остался на 16 позиции. Первое место здесь занимают челябинские "Белые медведи", у которых 118 баллов.