• 18 февраля 202518.02.2025вторник
  • USD91,4347
    EUR95,8048
  • В Тюмени -16..-18 С 3 м/с ветер южный


Жительницы Тюменской области победили в фотоконкурсе "Веселая Масленица"

Общество, 17:26 11 марта 2015

Работа Натальи Новичковой из с. Казанское Тюменской области заняла первое место в фотоконкурсе "Веселая Масленица", который состоялся на портале "Я - родитель".

Второе место досталось ее односельчанке Светлане Новоселовой, третье место – у Ольги Менгерт из поселка Курагино Красноярского края, сообщают организаторы конкурса.

В качестве приза победитель получит "Интеллектуальную психологическую игру для детей и взрослых "СТИХиЯ" Юлии Гиппенрейтер. За второе место вручается книга Джейсона Буга "Рожденный читать. Как подружить ребенка с книгой". Участника конкурса, занявшего третье место, наградят набором книг для детей: "Про жирафа Федю" Натальи Нусиновой, "Царское село" Елены Литвяк и "Огнеборцы – укротители пожаров" Михаила Пегова.

Конкурс проходил на странице группы портала "Я - родитель" в социальной сети "Одноклассники". По условиям конкурса, победителем становится тот, чья работа набрала наибольшее количество "лайков" на момент окончания голосования.

Подробную информацию об условиях конкурса можно найти на портале "Я - родитель".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен