EUR102,4927
  • В Тюмени 20..22 С 3 м/с ветер северо-западный

Тюменские футболисты одолели "Дину"

Спорт, 10:02 15 мая 2015

"Тюмень" одолела столичную "Дину" в четвертом матче 1/4 финала чемпионата страны по мини-футболу. На своей площадке сибиряки взяли верх со счетом 4:2.

В случае поражения тюменцы прекращали выступление в турнире, а потому отступать им было некуда. Они собранно провели этот матч и заслуженно победили.

В первом тайме шла осторожная игра, в которой зрители увидели всего один гол. Его автором на 24-й минуте стал лучший бомбардир "Тюмени" Андрей Батырев, отправивший мяч в ворота чуть не с центра площадки.

В дебюте второго тайма мастерством блеснул Евгений Мишарин, начинавший заниматься мини-футболом в одной команде с Батыревым, несколько лет назад покинувший Тюмень. Равный счет держался чуть более двух минут. Очередой дальний удар, на этот раз в исполнении Сергея Абрамовича, огорчил "Дину". А вскоре от соперников убежал Ивана Милованов, сделавший счет 3:1. Александр Упалев довел преимущество "Тюмени" до трех мячей, но последний гол остался за диновцем Эскердиньей.

Счет в серии до трех побед стал 2:2. Решающий поединок состоится в Москве 17 мая.