EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

"Рубин" проиграл в Кургане

Спорт, 08:45 10 сентября 2015

Тюменский "Рубин" уступил "Зауралью" из Кургана в выездном матче Высшей хоккейной лиги – 1:3.

Первую шайбу сезона в составе тюменского коллектива забросил 20-летний центральный форвард третьего звена Денис Горбунов, перешедший из "Югры". Через полторы минуты хозяева сравняли счет, а в дебюте третьего периода курганцы отправили еще две шайбы в ворота.

Эта встреча стала первой официальной на посту главного тренера "Рубина" для Алексея Акифьева.

Остальные матчи дня: "Ермак" (Ангарск) – "Сокол" (Красноярск) – 3:2 (Б); "Молот-Прикамье" (Пермь) – "Спутник" (Нижний Тагил) – 5:3; "Саров" - "Ариада" (Волжск) – 3:2; "Динамо" (Балашиха) - "Торпедо" (Усть-Каменогорск) – 4:2; ТХК (Тверь) – "СКА-Нева" (Санкт-Петербург) - 2:1; "Звезда-ВДВ" (Дмитров) - "Сарыарка" (Караганда) – 0:10.

Тюменцы 14 сентября сыграют в Казани против "Барса".