Депутаты гордумы встретятся с избирателями в единый день приема
Депутаты Тюменской городской думы VI созыва, члены депутатской фракции "Единая Россия" встретятся с избирателями в единый день приема 1 декабря 2015 года.
График приема граждан
Избирательный округ №9. Дмитрий Владимирович Еремеев проведет прием по адресу: ул. Осипенко, 41 с 14 до 19 часов, тел. 63-25-48.
Избирательный округ №7. Николай Владимирович Романов проведет прием по адресу: ул. Проезд Шаимский, 10 с 17 до 19 часов, тел. 48-99-63.
Избирательный округ №17. Надежда Николаевна Ачкасова проведет прием по адресу: ул. 30 лет Победы, 140а с 16 до 18 часов.
Избирательный округ №8. Юрий Александрович Баранчук проведет прием по адресу: ул. Щорса, 8 с 17 до 19 часов, тел. 34-51-40
Избирательный округ №12. Андрей Анатольевич Брехунцов проведет прием по адресу: ул. Энергетиков, 44а, с 15 до19 часов, тел. 48-51-47
ед. Валерий Александрович Бровкин проведет прием по адресу: ул. Тульская, 8а с 12 до 13 часов, тел. 32-05-97.
ед. Оксана Александровна Величко проведет прием по адресу: ул. Малыгина, 5а с 13 до 15 часов, тел. 22-92-30
Избирательный округ №3. Екатерина Викторовна Вешкурцева проведет прием по адресу: ул. Мира, 33 с 11 до 12 часов.
Избирательный округ №15. Александр Витальевич Захаров проведет прием по адресу: ул. Широтная, 15 с 15 до18 часов.
ед. Ришад Сабирович Зиганшин проведет прием по адресу: в ДК "Орфей" (ул. С.Шахлина, 20) с 15 до 17 часов.
ед. Михаил Александрович Колосов проведет прием по адресу: ул. Луначарского, 53 с 13 до 15 часов, тел. 42-10-22.
Избирательный округ №1. Юрий Иванович Коновалов проведет прием по адресу: ул. Червишевский тракт, 86 с 9 до 19 часов, тел. 31-73-54
ед. Александр Александрович Лейс проведет прием по адресу: управа Ленинского АО (ул. Мельникайте, 74, каб. 107) с 17 до 19 часов.
Избирательный округ №16. Сергей Витальевич Медведев проведет прием по адресу: ул. 30 лет Победы, 95/2 с 16 до 18 часов, тел. 51-02-90
ед. Владимир Васильевич Михайлов проведет прием по адресу: Совет ветеранов микрорайона МЖК (ул. Николая Ростовцева, 20) с 11 до 13 часов.
Избирательный округ №6. Николай Афанасьевич Моисеев проведет прием по адресу: в ДК "Орфей" (ул. 70 лет Октября, 5в) с 17 до 19 часов.
Избирательный округ №4. Артур Валерьевич Ольховский проведет прием по адресу: ул. Луначарского, 57 с 16 до18 часов, тел. 64-79-31.
ед. Дмитрий Александрович Осипов проведет прием по адресу: ул. Московский тракт, 123 с 17 до 19 часов, тел. 30-80-55.
Избирательный округ №2. Ольга Владимировна Павлова проведет прием по адресу: ул. Московский тракт, 123 с 15 до 17 часов, тел. 30-80-55.
Избирательный округ №13. Андрей Владимирович Потапов проведет прием по адресу: ДКиТ "Торфяник" (ул. Малышева, 26) с 16 до 18 часов.
ед. Наталья Геннадиевна Проскурякова проведет прием по адресу: управа ВАО (ул. 30 лет Победы, 95, корп. 2) с 10 до 12 часов, тел. 51-02-90.
Избирательный округ №10. Геннадий Юрьевич Разницын проведет прием по адресу: ул. Малыгина, 5а с 15 до18 часов, тел. 22-92-30.
ед. Валерий Григорьевич Роженцев проведет прием по адресу: ул. Проезд Шаимский, 10 с 17 до 19 часов, тел. 48-99-63.
ед. Николай Александрович Руссу проведет прием по адресу: ул. Кузнецова, 13 с 12 до 14 часов, тел. 74-47-21.
Избирательный округ №18. Владимир Федорович Сартаков проведет прием по адресу: ул. Зелинского, 24/1 с 15 до 17 часов, тел. 44-13-11.
Избирательный округ №14. Альбина Михайловна Селезнева проведет прием по адресу: ул. Домостроителей, 22, корп. 2 с 14 до 17 часов, тел. 48-07-45.
Избирательный округ №5. Валерий Николаевич Фальков проведет прием по адресу: ул. Луначарского, 53 с 15 до 18 часов.
ед. Роман Сергеевич Чуйко проведет прием по адресу: ул. Олимпийская, 4 с 12 до 14 часов, тел. 64-16-04.