• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тобольске перекроют дороги

Общество, 09:10 07 июля 2016

Фото ИА "Тюменская линия"

Схема движения автотранспорта изменится в связи с проведением тобольского "Пробега мира" 9 июля.

С 7 до 12 часов перекроют движение автотранспорта на участке ул. Полонского от филиала ТюмГНГУ до ул. Юбилейной, включая выезды с прилегающих территорий.

С 8 часов 30 минут до 12 часов перекроют движение автотранспорта от строения №49а, расположенного в микрорайоне №11, до пересечения ул. Юбилейной и проспекта Менделеева, включая выезды с прилегающих территорий.

Также будет перекрыто движение автотранспорта на участке проспекта Менделеева от ул. Юбилейной до дороги Тобольск – НХК в направлении проспекта Комсомольского, включая выезды с прилегающих территорий. Движение автотранспорта на данном участке автомобильной дороги будет организовано в обратном направлении в двухстороннем режиме.

Кроме того, перекроют движение автотранспорта на участке дороги Тобольск - НХК от проспекта Менделеева до кольца в направлении проспекта Комсомольского, включая выезды с прилегающих территорий. Движение автотранспорта на данном участке автомобильной дороги будет организовано в обратном направлении в двухстороннем режиме

С 8 часов 30 минут движение по транспортной развязке на пересечении дорог Тобольск - НХК и  Тюмень - Ханты-Мансийск так же будет изменено.

"Пробег мира" стартует в Тобольске 9 июля в 9 часов от территории ТИИ филиала ТюмГНГУ. Регистрация участников пройдет в спортивном комплексе "Центральный" 8 июля с 17 до 20 часов, сообщает пресс-служба администрации Тобольска. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен