• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Волга" столкнулась с КамАЗом в Вагайском районе

Происшествия, 12:16 31 октября 2016

Два человека погибли, 19 получили травмы в пятнадцати дорожных авариях в Тюменской области 29 и 30 октября.

Днем в субботу на 107 км дороги Аромашево – Вагай в Вагайском районе автомобиль "Волга" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом. 38-летний водитель "Волги" погиб. Грузовик съехал в кювет, его водитель не пострадал.

В п. Московский Тюменского района на ул. Бурлаки в 10 часов в субботу съехала в кювет "Дэу Нексия".  Автомобилем управляла 22-летняя нетрезвая девушка. Она травм не получила. Черепно-мозговая травма и перелом костей носа у 22-летней пассажирки.

Днем в воскресенье на ул. Шоссейной в Заводоуковске столкнулись "Пежо" и "Мерседес". Погибла 22-летняя водитель "Пежо". Травмы головы получили пассажиры "Пежо". Ушиб грудной клетки у пассажирки "Мерседеса".

На 57 км федеральной автодороги Тюмень – Омск столкнулись автомобили "Жигули" пятой модели, "КИА Сид", "Мицубиси Лансер" и еще одни "Жигули". Травму головы получил 43-летний водитель "КИА".

На 15 км автодороги Центральный – Емуртла – Видоново в Упоровском районе съехала в кювет "Дэу Нексия". 27-летний водитель не пострадал, 18-летняя пассажирка получила травму головы. У 29-летней пассажирки ушиб мозга и перелом основания черепа.

В Тюмени на ул. Таллинской вечером водитель "Шевроле" на летней авторезине не справился с управлением, автомобиль выехал на тротуар и сбил 14-летнего подростка, который получил ушиб позвоночника, сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен