• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Комфортный отдых в сосновом бору в семи километрах от Тюмени

Общество, 14:43 27 декабря 2016

Загородная туристическая база "Усадьба" обеспечивает комфортный и разноплановый отдых для тюменцев. Зона отдыха расположена вблизи Тюмени, в сосновом бору на 7 км Червишевского тракта.

Одно- и двухэтажные дома в сосновом бору подойдут для любого отдыха: будь то корпоративный или семейный досуг, для коллектива друзей или встречи для двоих. В домах предусмотрены спальные номера, небольшие гостиные для приватных бесед, бильярдная комната, просторная гостиная для всей компании с камином, барной и обеденной зонами, с охотничьим интерьером.

Дома оборудованы кухней с электроплитой, холодильником, есть микроволновая печь, чайник, посуда на большую компанию, DVD-караоке аппаратура, плазменные телевизоры. Цена аренды колеблется от 6 до 31 тыс. 800 рублей в зависимости от потребностей гостя (на 10 или на 20 часов).

 "Усадьба" подготовила приятную систему лояльности для клиентов. Именинникам предоставляется скидка 10% на аренду любого коттеджа и в любой день (действует непосредственно в день рождения и в течении семи дней после него). Постоянным клиентам (при предоставлении предыдущего договора) дают скидку 10% на аренду домов в любой день. Гости турбазы, арендующие любой дом, получают скидку 10% на все дополнительные развлечения.

На базе отдыха предоставят все условия для отдыха - шатры, беседки (от 4 до 40 мест) и отдельные бани для досуга. Возле коттеджей есть пристройки с мангалом, к ним подведено электричество, гостям предоставят шампуры, розжиг и уголь, организована доставка еды и напитков на базу отдыха.

Любителям активного отдыха здесь есть, где развернуться. Летом можно провести время на озерах Лебяжье и Тулубаево, покататься на велосипедах по сосновому бору, или совершить прогулку на лошадях. Зимой можно выйти на прогулку на железном коне – к услугам гостей снегоходы и квадрациклы. Или же покататься на лыжах, на коньках, на горке, что станет в пору для маленьких гостей базы отдыха. Действует прокат велосипедов (200 рублей за один час), лодок (300 рублей за один час), катамаранов (500 рублей за один час), тюбингов и саней (стоимость узнавать по телефону 91-45-00).

На территории зоны отдыха работает веревочный парк ежедневно с 10 часов и до последнего клиента. Комплекс аттракционов, состоящих из полосы препятствий на деревьях, на высоте до девяти метров считается одним из лучших в Тюмени. Веревочный парк спроектирован с учетом требований безопасности, а также бережного отношения к природе. Действия участников контролируются опытным инструктором. Перед стартом каждый участник инструктируется, ему выдается защитное снаряжение. Стоимость прохождения трассы за одного человека составляет 300 рублей (старше 12 лет) и 100 рублей на детской трассе (от 5 до 12 лет).

Если хочется повоевать, к услугам гостей лазертаг или пейнтбол. Необходимое оборудование можно взять в аренду: выдадут маску, костюм, жилет, маркер Tippmann FT-32, заправку воздухом. Стоимость экипировки составит 100 рублей за один час с человека.

Что касается боеприпасов, один шарик - три рубля в пятницу, субботу, воскресенье и два рубля за шарик - в остальные дни; одна граната обойдется в 300 рублей. Приобретая более двух коробок (4 тыс. шаров), в подарок - первый час аренды оборудования (до восьми человек). Организаторы досуга обеспечивают игроков помощью опытного инструктора, который поможет создать безопасные условия на площадке.

В "Усадьбе" предлагают прокат квадрациклов и снегоходов. Цена варьируется от 500 до 1 тыс. 200 рублей с человека.

Для любителей экстрима "Усадьба" предлагает новомодный отдых - трофи-туры. Инструкторы разработали экстремальные и семейные маршруты по сосновому бору. Тур рассчитан на участников от пяти до 50 человек (оптимально 15-20 человек). Участники едут в качестве штурманов-пассажиров с опытными инструкторами-водителями. Экстремальные туристы преодолевают болота, буреломы, колеи.

Стоимость трофи-рейда рассчитывается индивидуально, включает авто с водителем, подготовка трассы, проведение мероприятия, оригинальный сценарий, страхование участников, предоставление защитной экипировки, производство видеоролика, фотосъемка, сухой паек, горячие питание, брендирование автомобилей. Стоимость тура – от 10 тыс. рублей до 20 тыс. рублей за одну машину. Путешественникам трофи-тура предоставляется скидка 10% на аренду любого дома на базе отдыха "Усадьба".

При заказе снегоходов, квадроциклов или игры в пейнтбол услуги загородной базы отдыха предоставляются со скидкой 50% (условия акции по телефону 91-45-00). Постоянных клиентов также ждут скидки.

База отдыха "Усадьба" предоставляет комплексный отдых. Все подробности по телефону 91-45-00, а также на сайте загородной базы "Усадьба"

Ирина Ромашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен