• В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Тюменский ледовый коллектив победил в Казахстане

Спорт, 09:00 03 марта 2017

"Тюменский легион" прервал восьмиматчевую серию поражений в Молодежной хоккейной лиге, обыграв в гостях "Алтай" из Усть-Каменогорска (3:2).

После безголевого периода коллективы выдали четыре гола в следующем отрезке встречи. При этом на заключительный перерыв ушли при равном счете 2:2. У тюменцев автором первого гола стал Максим Кириллов, а вторую шайбу переправил в сетку 16-летний Иван Степанов, для которого она стала дебютной в МХЛ.

Исход противостояния в одиночку решил Александр Головин, добивший каучуковый диск в ворота хозяев на 48 минуте встречи.

"Тюменский легион", набравший 32 балла, остался на 15 строчке турнирной таблицы Восточной конференции. Замыкает ее "Алтай", у которого 15 очков.