EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Воспитанники кадетского училища успешно выступили на первенстве по самбо

Спорт, 10:38 27 марта 2017

Семь наград различного достоинства завоевала сборная команда Тюменского президентского кадетского училища на первенстве Вооруженных сил Российской Федерации по самбо среди команд общеобразовательных организаций Министерства обороны.

Соревнования проходили в Омске, за медали боролись более 200 спортсменов, сообщает пресс-служба Тюменского президентского кадетского училища.

Первое место в весовой категории 60 кг завоевал Шамсутдин Умаев, в весовой категории 66 кг победил Шамиль Умаев. Второе место в весовой категории 72 кг занял Дмитрий Сактаганов, вторым в весовой категории 78 кг стал Алексей Олейник. Третье место в категории свыше 84 кг занял Юрий Овчаров, в категории 84 кг третьим стал Олег Бударин, в категории свыше 87 кг – Александр Селянин.

"Из двадцати команд наши кадеты заняли четвертое общекомандное место. Результат неплохой, но есть над чем работать", – прокомментировал преподаватель физической культуры Евгений Юнусов.