• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Театр фронтовой песни принимает заявки тюменцев

Общество, 08:03 21 апреля 2017

Конкурс патриотической песни, тематические беседы и отчетный концерт коллективов Центра татарской культуры пройдут в Тюмени 21 апреля.

В Доме культуры "Водник" (ул. Судоремонтная, 1а) в 10 часов начнется конкурс "Театр фронтовой песни". К участию приглашаются воспитанники детсадов, детских юношеских центров, учреждений дополнительного образования детей, учащиеся образовательных учреждений, ссузов и вузов Тюмени.

Мероприятие в библиотеке №19 (ул. Станционная, 18а/1) познакомит маленьких читателей с замечательными произведениями российских писателей. Начало в 11 часов.

Командообразующая игра для подростков "Как быть с другими" начнется в 12 часов в библиотеке №16 (ул. Олимпийская, 20а). Цель тренинга: формирование навыков общения, умения слушать, высказывать точку зрения.

Беседа-диспут "Шоплифтинг. Что это такое?" начнется в 12 часов 20 минут в Доме культуры "Орфей" (ул. 70 лет Октября, 5в).

В 13 часов библиотека №9 (ул. Волгоградская, 119/2) приглашает мальчишек и девчонок на информационный час "Прямо по курсу – Интернет!". Они узнают историю возникновения Сети, пройдут увлекательное тестирование на знание Интернета и познакомятся с самыми интересными сайтами для детей.

Беседу "Будьте бдительны" подготовили специалисты ДКиТ "Торфяник" (ул. Малышева, 26). Начало в 13 часов. Пройдет трансляция информационных материалов о факторах риска, которые приводят подростков к конфликтным ситуациям в школе, семье, в среде сверстников. Специалисты расскажут, как найти выход из сложившейся ситуации, к кому можно обратиться в случае возникновения проблемы.

На встречу "Память Чернобыля" в 13 часов в Центральной городской библиотеке (ул. Луначарского, 51/3) приглашен председатель Тюменской областной общественной организации "Союз "Чернобыль" Владимир Толпейкин.

В 18 часов 30 минут в Центре татарской культуры (ул. Щербакова, 4/11) начнется отчетный концерт.

В 19 часов на сцене Молодежного театра "Ангажемент" им. В. С. Загоруйко (ул. Олимпийская, 8а) начнется авантюрная комедия "Шесть блюд из одной курицы", сообщает департамент культуры администрации Тюмени.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен