• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы оспаривают звание лидера XXI века

Общество, 11:00 21 апреля 2017

Сотрудница молодежного центра "Поколение" Тюменского района Алена Щеткова и школьник из п. Боровский Алексей Ларионов представляют регион на конкурсе "Лидеры 21 века" в Москве.

Федеральный этап конкурса, в котором ребята встретятся с такими же, как они, активистами их разных регионов России, включает два блока. Базовый: самопрезентация участника, предполагающая творческое выступление, и презентация результатов реализации проекта, разработанного в рамках основных направлений деятельности представляемого общественного объединения.

Вариативный блок определяет оргкомитет и не требует дополнительной подготовки, представляя проведение деловой игры или квеста.

Алена и Алексей представляют в Москве Тюменскую область и будут состязаться в числе 450 конкурсантов. Презентации пройдут в восьми номинациях. Алена Щеткова участвует в номинации "Руководитель молодежного общественного объединения 18-25 лет", Алексей Ларионов – "Руководитель детского/молодежного общественного объединения 14-17 лет".

Конкурс проходит на базе гостиничного комплекса "Космос".

В рамках федерального этапа для молодых лидеров пройдут встречи с почетными гостями, лекции, мастер-классы, круглые столы, дебаты, откроются дискуссионные площадки с ключевыми спикерами, сообщает управление информационной политики администрации Тюменского района.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен