• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 3..5 С 2 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучшие рукодельницы проведут в Тюмени благотворительную ярмарку

Общество, 13:10 10 мая 2017

Благотворительная выставка местных мастеров "Мамина радость" пройдет в Тюмени 14 мая.

Как рассказала агентству "Тюменская линия" организатор мероприятия Марина Тарковская, мероприятие соберет лучших местных фотографов, дизайнеров, любителей hand made, кондитеров, художников и скульпторов.

"Идея проведения выставки пришла к нам в 2016 году, когда вместе с друзьями мы решили объединиться, чтобы помочь детям из многодетных семей. Мероприятие проходит второй раз, интересно на нем будет не только мамам, но и малышам", - рассказала Марина Тарковская.

Эксклюзивные изделия ручной работы - деревянные и вязаные игрушки, кондитерские изделия, бижутерию, товары для дома - представят более 20 мастеров.

Желающие поучаствуют в мастер-классах "Забавные зверушки", "Открытка маме", "Вкусняшка", "Волшебный мир сибирской деревянной игрушки". Малышей ждет дегустация сладостей, развлекательная программа и волшебный аквагрим. Кроме того, мастера нарисуют семейные шаржи, а на протяжении всего мероприятия будет работать фотозона.

"В рамках выставки начинающие парикмахеры и визажисты преобразят наших мамочек, сделают легкий макияж и прическу, а маленьким принцессам заплетут косички за минимальную стоимость", - добавила организатор.

Ярмарка будет проходить с 12 до 16 часов в ресторане Vintage (ул. Республики, 143а).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен