• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Социальные предприниматели региона повысят свои шансы на инвестиции

Общество, 10:31 16 августа 2017

Научиться технологиям запуска, продвижения и развития бизнес-проектов смогут слушатели Школы социального предпринимательства в Ялуторовске, объявившей первый набор. 

В рамках специальной обучающей программы начинающие и действующие бизнесмены, представители социально-ориентированных некоммерческих организаций получат знания в области правовых и финансовых основ бизнеса, узнают о государственной поддержке социального предпринимательства, познакомятся с успешными кейсами.

Школа пройдет на пяти площадках: в Тюмени, Тюменском районе, Ишиме, Тобольске и Ялуторовске. Обучение начнется в сентябре. Продолжительность курса составит 3 месяца. Программа включает в себя теоретические и практические занятия, а также консультации тренеров, сообщает "Ялуторовск знает". 

В завершении учебы слушатели разработают социальные бизнес-проекты, готовые к реализации. Участники получат возможность презентовать свои идеи потенциальным инвесторам и привлечь финансирование для их воплощения.

Чтобы подать заявку необходимо заполнить анкету кандидата. Подробную информацию можно получить по телефону +7 (3452) 49-07-18.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен