Газ пришел в два отдаленных поселка Заводоуковского района
Два новых газопровода введены в эксплуатацию в Заводоуковском районе. Голубое топливо пришло в п. Степной и Бигила.
"Жители населенных пунктов уже сейчас могут ощутить удобство и комфорт, которое с собой приносит природный газ. На сегодняшний день нам поступило более 200 заявлений на получение технических условий для подключения к сетям газораспределения", - рассказал региональный директор ООО "Газпром межрегионгаз Север" в Тюменской области Борис Хачатуров.
Селянам стали доступны услуги спецпроектов "Газ за 14 дней" и "Дом под ключ". В любом из офисов "Газпром межрегионгаз Север" можно оформить весь комплекс, включая проектирование и монтаж систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения и электроснабжения, сообщает пресс-центр компании.
Напомним, что в Тюменской области завершается строительство еще 29 газопроводов, которые будут введены в промышленную эксплуатацию до конца 2017 года.